Get your own Digital Clock

пятница, 1 марта 2013 г.

Мечтаем и вышиваем. Отчет №1


Я еще никогда не бралась за вышивку с таким рвением. Не знаю, может потому, что осознаю, что нужно отчитываться за проделанную работу за месяц, или,  может, потому что именно эта вышивка должна быть тесно связана с моей мечтой. А мечты - это прекрасно :))
Через недельку подобрала треть ниток и рванула в бой. Все вышивают на канве, часто уже подобранными в наборах нитками. А у меня необъяснимая любовь ко льну, и много ниток подобрала из старых бабушкиных запасов (славные "ленинградские" - не поддающиеся нумерации).
За первые несколько вечеров:
и к концу февраля вот что:




Хотелось сделать побольше, т.к. в марте месяце предстоит поездка в роддом за "покупкой" ребеночка :))  И потом не знаю, на сколько я буду справляться с новой ролью мамы и вышивальницы. Но! Каждый день (или хотя бы раз в неделю) крестик за крестиком, - и к концу года первый шаг к мечте будет сделан :)
Спасибо Юле за проект :))


6 комментариев:

  1. Какая красота! Цвета яркие, жизнерадостные! Я думаю, Юля, ты прекрасно справишься с новыми ролями в своей жизни! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, как много вышила)))
    Юленька, удачно сходить за ребеночком))) Это самое главное)
    А совмещать конечно, получится по-немножку. Ну и всегда можно вять небольшой "отпуск по уходу за Ре" и от вышивки тоже)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Надеюсь получится совместить приятное с приятным и полезное с полезным :)))

      Удалить
  3. Такое хорошее продвижение! Удачно "сходить" за ребеночком. В первые месяцы еще можно будет повышивать, пока крошка спит долго. :)

    ОтветитьУдалить